Acheteur public

Appels d'offres publiés par UNION GESTION ETABL CAISSE ASSUR MALADIE

Cette page rassemble les 1 appel d'offres public référencé publiés par UNION GESTION ETABL CAISSE ASSUR MALADIE. Le suivi 12 mois indique 1 AO observés sur 12 mois, pour repérer les consultations récurrentes et comparer les marchés avant d'ouvrir une fiche détaillée. Les données sont organisées pour comparer rapidement volume, échéances et récurrence.

Les marchés sont rattachés à Bas-Rhin et Haut-Rhin et proviennent notamment de BOAMP. La dernière publication référencée date du 17/08/2026.

Voir les 1 marchés publiés par UNION GESTION ETABL CAISSE ASSUR MALADIE ↓
Appels référencés
1
AO sur 12 mois
1
Dernière publication
17/08/2026
Sources
BOAMP

Noms observés

UGECAM ALSACE

Territoires observés

Bas-Rhin, Haut-Rhin

Données d'attribution DECP

Activité d'achat

UNION GESTION ETABL CAISSE ASSUR MALADIE

Historique de l’établissement exact (SIRET)

Marchés sur 3 ans

35

Montant observé

8,6 M €

2024

5,9 M €

6 marchés

2025

1 M €

15 marchés

2026 · en cours

1,7 M €

14 marchés

Types d'achats

Services · 17Travaux · 15Fournitures · 3

Source : données essentielles de la commande publique. Montants agrégés après exclusion des valeurs extrêmes ; la couverture de chaque indicateur dépend des champs publiés.

Lecture de l'activité d'achat

Les données essentielles de la commande publique rattachées à UNION GESTION ETABL CAISSE ASSUR MALADIE recensent 35 marchés sur la période du 01/01/2024 au 05/09/2026, pour un montant observé de 8 613 610 €. Pour 2025, 15 marchés représentent 1 001 202 €.

Ces montants correspondent aux attributions publiées après exclusion des valeurs extrêmes. Les types d'achats publiés se répartissent principalement entre services (17), travaux (15) et fournitures (3). L'année en cours est présentée comme partielle et les chiffres peuvent évoluer avec les prochaines publications DECP.

Analyse complète dans Semagora

Préparez vos réponses avec le contexte de cet acheteur

Retrouvez ses attributaires récurrents, ses procédures, la concurrence observée, l'attribution précédente et les repères de montants disponibles directement dans vos fiches AO.

Analyser mes opportunités

Volume 12 mois

1 appels d'offres ont été observés sur les 12 derniers mois publiés par UNION GESTION ETABL CAISSE ASSUR MALADIE.

Secteurs les plus représentés

Les secteurs les plus visibles sont Maintenance CVC et Travaux / BTP.

Exemples d'appels d'offres récents