Acheteur public

Appels d'offres publiés par SM PARC' INNOV

Cette page rassemble les 1 appel d'offres public référencé publiés par SM PARC' INNOV. Le suivi 12 mois indique 1 AO observés sur 12 mois, pour repérer les consultations récurrentes et comparer les marchés avant d'ouvrir une fiche détaillée. La page privilégie les signaux vérifiables : acheteurs, sources, lieux, dates et exemples de consultations.

Les marchés sont rattachés à Bas-Rhin, Haute-Marne, Meurthe-et-Moselle, Meuse, Paris et Rhône et proviennent notamment de BOAMP. La dernière publication référencée date du 02/09/2026.

Voir les 1 marchés publiés par SM PARC' INNOV ↓
Appels référencés
1
AO sur 12 mois
1
Dernière publication
02/09/2026
Sources
BOAMP

Noms observés

SYNDICAT MIXTE PARC INNOV

Territoires observés

Bas-Rhin, Haute-Marne, Meurthe-et-Moselle, Meuse, Paris, Rhône

Données d'attribution DECP

Activité d'achat

SM PARC' INNOV

Historique de l’établissement exact (SIRET)

Marchés sur 3 ans

3

Montant observé

452,1 k €

2024

0 €

0 marchés

2025

362,5 k €

2 marchés

2026 · en cours

89,6 k €

1 marchés

Types d'achats

Services · 3

Source : données essentielles de la commande publique. Montants agrégés après exclusion des valeurs extrêmes ; la couverture de chaque indicateur dépend des champs publiés.

Lecture de l'activité d'achat

Les données essentielles de la commande publique rattachées à SM PARC' INNOV recensent 3 marchés sur la période du 01/01/2024 au 05/09/2026, pour un montant observé de 452 088 €. Pour 2025, 2 marchés représentent 362 488 €.

Ces montants correspondent aux attributions publiées après exclusion des valeurs extrêmes. Les types d'achats publiés se répartissent principalement entre services (3). L'année en cours est présentée comme partielle et les chiffres peuvent évoluer avec les prochaines publications DECP.

Analyse complète dans Semagora

Préparez vos réponses avec le contexte de cet acheteur

Retrouvez ses attributaires récurrents, ses procédures, la concurrence observée, l'attribution précédente et les repères de montants disponibles directement dans vos fiches AO.

Analyser mes opportunités

Volume 12 mois

1 appels d'offres ont été observés sur les 12 derniers mois publiés par SM PARC' INNOV.

Secteurs les plus représentés

Les secteurs les plus visibles sont Collectivites / Services publics, Etudes / Ingenierie, Numerique / IT et Travaux / BTP.

Exemples d'appels d'offres récents