Acheteur public

Appels d'offres publiés par SYNDICAT MIXTE DES MOBILITES DES HAUTS-DE-FRANCE

Cette page rassemble les 0 appel d'offres public référencé publiés par SYNDICAT MIXTE DES MOBILITES DES HAUTS-DE-FRANCE. Le suivi 12 mois indique 1 AO observés sur 12 mois, pour repérer les consultations récurrentes et comparer les marchés avant d'ouvrir une fiche détaillée. La page privilégie les signaux vérifiables : acheteurs, sources, lieux, dates et exemples de consultations.

Les marchés sont rattachés à Aisne, Nord, Oise, Pas-de-Calais et Somme et proviennent notamment de BOAMP. La dernière publication référencée date du 15/03/2026.

Voir les 0 marchés publiés par SYNDICAT MIXTE DES MOBILITES DES HAUTS-DE-FRANCE ↓
Appels référencés
0
AO sur 12 mois
1
Dernière publication
15/03/2026
Sources
BOAMP

Territoires observés

Aisne, Nord, Oise, Pas-de-Calais, Somme

Données d'attribution DECP

Activité d'achat

SYNDICAT MIXTE DES MOBILITES DES HAUTS-DE-FRANCE

Historique de l’établissement exact (SIRET)

Marchés sur 3 ans

19

Montant observé

8,4 M €

2024

5,5 M €

10 marchés

2025

2,9 M €

9 marchés

2026 · en cours

0 €

0 marchés

Types d'achats

Services · 19

Source : données essentielles de la commande publique. Montants agrégés après exclusion des valeurs extrêmes ; la couverture de chaque indicateur dépend des champs publiés.

Lecture de l'activité d'achat

Les données essentielles de la commande publique rattachées à SYNDICAT MIXTE DES MOBILITES DES HAUTS-DE-FRANCE recensent 19 marchés sur la période du 01/01/2024 au 06/09/2026, pour un montant observé de 8 394 264 €. Pour 2025, 9 marchés représentent 2 933 759 €.

Ces montants correspondent aux attributions publiées après exclusion des valeurs extrêmes. Les types d'achats publiés se répartissent principalement entre services (19). L'année en cours est présentée comme partielle et les chiffres peuvent évoluer avec les prochaines publications DECP.

Analyse complète dans Semagora

Préparez vos réponses avec le contexte de cet acheteur

Retrouvez ses attributaires récurrents, ses procédures, la concurrence observée, l'attribution précédente et les repères de montants disponibles directement dans vos fiches AO.

Analyser mes opportunités

Volume 12 mois

1 appels d'offres ont été observés sur les 12 derniers mois publiés par SYNDICAT MIXTE DES MOBILITES DES HAUTS-DE-FRANCE.

Secteurs les plus représentés

Les secteurs les plus visibles sont Logiciels / SaaS, Maintenance et Numerique / IT.

Exemples d'appels d'offres récents