Volume 12 mois
1 appels d'offres ont été observés sur les 12 derniers mois publiés par SPL MOSELLE CONSTRUCTION DURABLE.
Acheteur public
Cette page rassemble les 1 appel d'offres public référencé publiés par SPL MOSELLE CONSTRUCTION DURABLE. Le suivi 12 mois indique 1 AO observés sur 12 mois, pour repérer les consultations récurrentes et comparer les marchés avant d'ouvrir une fiche détaillée. Les données sont organisées pour comparer rapidement volume, échéances et récurrence.
Les marchés sont rattachés à Meurthe-et-Moselle et Moselle et proviennent notamment de BOAMP. La dernière publication référencée date du 02/09/2026.
Noms observés
Spl Moselle Construction Durable
Territoires observés
Meurthe-et-Moselle, Moselle
Données d'attribution DECP
SPL MOSELLE CONSTRUCTION DURABLE
Historique de l’établissement exact (SIRET)
Marchés sur 3 ans
4
Montant observé
15,2 M €
2024
0 €
0 marchés
2025
15,2 M €
4 marchés
2026 · en cours
0 €
0 marchés
Source : données essentielles de la commande publique. Montants agrégés après exclusion des valeurs extrêmes ; la couverture de chaque indicateur dépend des champs publiés.
Les données essentielles de la commande publique rattachées à SPL MOSELLE CONSTRUCTION DURABLE recensent 4 marchés sur la période du 01/01/2024 au 05/09/2026, pour un montant observé de 15 170 460 €. Pour 2025, 4 marchés représentent 15 170 460 €.
Ces montants correspondent aux attributions publiées après exclusion des valeurs extrêmes. Les types d'achats publiés se répartissent principalement entre services (3) et travaux (1). L'année en cours est présentée comme partielle et les chiffres peuvent évoluer avec les prochaines publications DECP.
Analyse complète dans Semagora
Retrouvez ses attributaires récurrents, ses procédures, la concurrence observée, l'attribution précédente et les repères de montants disponibles directement dans vos fiches AO.
1 appels d'offres ont été observés sur les 12 derniers mois publiés par SPL MOSELLE CONSTRUCTION DURABLE.
Les secteurs les plus visibles sont Regions / Departements et Travaux / BTP.
Le suivi d'un acheteur permet d'identifier ses consultations récurrentes, ses lieux d'exécution et ses délais de réponse habituels. Cette page recense 1 appels d'offres sur 12 mois.
La liste peut inclure des appels d'offres expirés conservés pour l'historique. La date limite et le statut restent à vérifier sur chaque fiche et auprès de la source officielle.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Veille Semagora
Semagora vous aide à filtrer les marchés publics publiés par SPL MOSELLE CONSTRUCTION DURABLE, suivre les échéances et prioriser les consultations vraiment utiles pour votre activité.