Acheteur public

Appels d'offres publiés par SOCIETE D'AMENAGEMENT ET DEVELOPPEMENT DES VILLES ET DU DEPARTEMENT DU VAL DE MARNE

Cette page rassemble les 1 appel d'offres public référencé publiés par SOCIETE D'AMENAGEMENT ET DEVELOPPEMENT DES VILLES ET DU DEPARTEMENT DU VAL DE MARNE. Le suivi 12 mois indique 1 AO observés sur 12 mois, pour repérer les consultations récurrentes et comparer les marchés avant d'ouvrir une fiche détaillée. Le périmètre aide à repérer les marchés récurrents sans remplacer la vérification du DCE.

Les marchés sont rattachés à Hauts-de-Seine, Paris, Seine-Saint-Denis et Val-de-Marne et proviennent notamment de BOAMP. La dernière publication référencée date du 03/09/2026.

Voir les 1 marchés publiés par SOCIETE D'AMENAGEMENT ET DEVELOPPEMENT DES VILLES ET DU DEPARTEMENT DU VAL DE MARNE ↓
Appels référencés
1
AO sur 12 mois
1
Dernière publication
03/09/2026
Sources
BOAMP

Noms observés

SADEV 94 Agissant au nom et pour le compte de la ville de Bagneux

Territoires observés

Hauts-de-Seine, Paris, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne

Données d'attribution DECP

Activité d'achat

SOCIETE D'AMENAGEMENT ET DEVELOPPEMENT DES VILLES ET DU DEPARTEMENT DU VAL DE MARNE

Historique de l’établissement exact (SIRET)

Marchés sur 3 ans

3

Montant observé

458 k €

2024

0 €

0 marchés

2025

369 k €

2 marchés

2026 · en cours

89 k €

1 marchés

Types d'achats

Services · 3

Source : données essentielles de la commande publique. Montants agrégés après exclusion des valeurs extrêmes ; la couverture de chaque indicateur dépend des champs publiés.

Lecture de l'activité d'achat

Les données essentielles de la commande publique rattachées à SOCIETE D'AMENAGEMENT ET DEVELOPPEMENT DES VILLES ET DU DEPARTEMENT DU VAL DE MARNE recensent 3 marchés sur la période du 01/01/2024 au 05/09/2026, pour un montant observé de 458 000 €. Pour 2025, 2 marchés représentent 369 000 €.

Ces montants correspondent aux attributions publiées après exclusion des valeurs extrêmes. Les types d'achats publiés se répartissent principalement entre services (3). L'année en cours est présentée comme partielle et les chiffres peuvent évoluer avec les prochaines publications DECP.

Analyse complète dans Semagora

Préparez vos réponses avec le contexte de cet acheteur

Retrouvez ses attributaires récurrents, ses procédures, la concurrence observée, l'attribution précédente et les repères de montants disponibles directement dans vos fiches AO.

Analyser mes opportunités

Volume 12 mois

1 appels d'offres ont été observés sur les 12 derniers mois publiés par SOCIETE D'AMENAGEMENT ET DEVELOPPEMENT DES VILLES ET DU DEPARTEMENT DU VAL DE MARNE.

Secteurs les plus représentés

Les secteurs les plus visibles sont Travaux / BTP.

Exemples d'appels d'offres récents