Acheteur public

Appels d'offres publiés par SI D ALIMENTATION EN EAU POTABLE DU VAL D ARON

Cette page rassemble les 1 appel d'offres public référencé publiés par SI D ALIMENTATION EN EAU POTABLE DU VAL D ARON. Le suivi 12 mois indique 1 AO observés sur 12 mois, pour repérer les consultations récurrentes et comparer les marchés avant d'ouvrir une fiche détaillée. Le périmètre aide à repérer les marchés récurrents sans remplacer la vérification du DCE.

Les marchés sont rattachés à Nièvre et proviennent notamment de BOAMP. La dernière publication référencée date du 16/06/2026.

Voir les 1 marchés publiés par SI D ALIMENTATION EN EAU POTABLE DU VAL D ARON ↓
Appels référencés
1
AO sur 12 mois
1
Dernière publication
16/06/2026
Sources
BOAMP

Noms observés

SIAEP du Val d’Aron

Territoires observés

Nièvre

Données d'attribution DECP

Activité d'achat

SI D ALIMENTATION EN EAU POTABLE DU VAL D ARON

Historique de l’établissement exact (SIRET)

Marchés sur 3 ans

4

Montant observé

1,2 M €

2024

812,8 k €

3 marchés

2025

346,8 k €

1 marchés

2026 · en cours

0 €

0 marchés

Types d'achats

Fournitures · 3Services · 1

Source : données essentielles de la commande publique. Montants agrégés après exclusion des valeurs extrêmes ; la couverture de chaque indicateur dépend des champs publiés.

Lecture de l'activité d'achat

Les données essentielles de la commande publique rattachées à SI D ALIMENTATION EN EAU POTABLE DU VAL D ARON recensent 4 marchés sur la période du 01/01/2024 au 06/09/2026, pour un montant observé de 1 159 644 €. Pour 2025, 1 marchés représentent 346 799 €.

Ces montants correspondent aux attributions publiées après exclusion des valeurs extrêmes. Les types d'achats publiés se répartissent principalement entre fournitures (3) et services (1). L'année en cours est présentée comme partielle et les chiffres peuvent évoluer avec les prochaines publications DECP.

Analyse complète dans Semagora

Préparez vos réponses avec le contexte de cet acheteur

Retrouvez ses attributaires récurrents, ses procédures, la concurrence observée, l'attribution précédente et les repères de montants disponibles directement dans vos fiches AO.

Analyser mes opportunités

Volume 12 mois

1 appels d'offres ont été observés sur les 12 derniers mois publiés par SI D ALIMENTATION EN EAU POTABLE DU VAL D ARON.

Secteurs les plus représentés

Les secteurs les plus visibles sont Travaux / BTP.

Exemples d'appels d'offres récents