Acheteur public

Appels d'offres publiés par REGIE CAMPINGS MUNICIPAUX DE CAPBRETON

Cette page rassemble les 0 appel d'offres public référencé publiés par REGIE CAMPINGS MUNICIPAUX DE CAPBRETON. Le suivi 12 mois indique 0 appel d'offres public référencé, pour repérer les consultations récurrentes et comparer les marchés avant d'ouvrir une fiche détaillée. Le périmètre aide à repérer les marchés récurrents sans remplacer la vérification du DCE.

Les marchés sont rattachés à les territoires associés et proviennent notamment de les sources publiques suivies.

Voir les 0 marchés publiés par REGIE CAMPINGS MUNICIPAUX DE CAPBRETON ↓
Appels référencés
0
Dernière publication
Non communiquée
Sources
Non communiqué

Données d'attribution DECP

Activité d'achat

REGIE CAMPINGS MUNICIPAUX DE CAPBRETON

Historique de l’établissement exact (SIRET)

Marchés sur 3 ans

1

Montant observé

32,4 k €

2024

0 €

0 marchés

2025

0 €

0 marchés

2026 · en cours

32,4 k €

1 marchés

Types d'achats

Services · 1

Source : données essentielles de la commande publique. Montants agrégés après exclusion des valeurs extrêmes ; la couverture de chaque indicateur dépend des champs publiés.

Lecture de l'activité d'achat

Les données essentielles de la commande publique rattachées à REGIE CAMPINGS MUNICIPAUX DE CAPBRETON recensent 1 marchés sur la période du 01/01/2024 au 06/09/2026, pour un montant observé de 32 350 €. Pour 2025, 0 marchés représentent 0 €.

Ces montants correspondent aux attributions publiées après exclusion des valeurs extrêmes. Les types d'achats publiés se répartissent principalement entre services (1). L'année en cours est présentée comme partielle et les chiffres peuvent évoluer avec les prochaines publications DECP.

Analyse complète dans Semagora

Préparez vos réponses avec le contexte de cet acheteur

Retrouvez ses attributaires récurrents, ses procédures, la concurrence observée, l'attribution précédente et les repères de montants disponibles directement dans vos fiches AO.

Analyser mes opportunités