Acheteur public

Appels d'offres publiés par GROUPEMENT DE COOPERATION SANITAIRE DE MOYENS BLANCHISSERIE INTER-HOSPITALIERE PAU PYRENNES

Cette page rassemble les 1 appel d'offres public référencé publiés par GROUPEMENT DE COOPERATION SANITAIRE DE MOYENS BLANCHISSERIE INTER-HOSPITALIERE PAU PYRENNES. Le suivi 12 mois indique 1 AO observés sur 12 mois, pour repérer les consultations récurrentes et comparer les marchés avant d'ouvrir une fiche détaillée. Le périmètre aide à repérer les marchés récurrents sans remplacer la vérification du DCE.

Les marchés sont rattachés à Pyrénées-Atlantiques et proviennent notamment de BOAMP. La dernière publication référencée date du 07/06/2026.

Voir les 1 marchés publiés par GROUPEMENT DE COOPERATION SANITAIRE DE MOYENS BLANCHISSERIE INTER-HOSPITALIERE PAU PYRENNES ↓
Appels référencés
1
AO sur 12 mois
1
Dernière publication
07/06/2026
Sources
BOAMP

Noms observés

GCS Blanchisserie Inter hospitalière Pau Pyrénées

Territoires observés

Pyrénées-Atlantiques

Données d'attribution DECP

Activité d'achat

GROUPEMENT DE COOPERATION SANITAIRE DE MOYENS BLANCHISSERIE INTER-HOSPITALIERE PAU PYRENNES

Historique de l’établissement exact (SIRET)

Marchés sur 3 ans

15

Montant observé

1,6 M €

2024

1,4 M €

13 marchés

2025

97 k €

1 marchés

2026 · en cours

130 k €

1 marchés

Types d'achats

Travaux · 11Fournitures · 3Services · 1

Source : données essentielles de la commande publique. Montants agrégés après exclusion des valeurs extrêmes ; la couverture de chaque indicateur dépend des champs publiés.

Lecture de l'activité d'achat

Les données essentielles de la commande publique rattachées à GROUPEMENT DE COOPERATION SANITAIRE DE MOYENS BLANCHISSERIE INTER-HOSPITALIERE PAU PYRENNES recensent 15 marchés sur la période du 01/01/2024 au 06/09/2026, pour un montant observé de 1 628 123 €. Pour 2025, 1 marchés représentent 96 960 €.

Ces montants correspondent aux attributions publiées après exclusion des valeurs extrêmes. Les types d'achats publiés se répartissent principalement entre travaux (11), fournitures (3) et services (1). L'année en cours est présentée comme partielle et les chiffres peuvent évoluer avec les prochaines publications DECP.

Analyse complète dans Semagora

Préparez vos réponses avec le contexte de cet acheteur

Retrouvez ses attributaires récurrents, ses procédures, la concurrence observée, l'attribution précédente et les repères de montants disponibles directement dans vos fiches AO.

Analyser mes opportunités

Volume 12 mois

1 appels d'offres ont été observés sur les 12 derniers mois publiés par GROUPEMENT DE COOPERATION SANITAIRE DE MOYENS BLANCHISSERIE INTER-HOSPITALIERE PAU PYRENNES.

Exemples d'appels d'offres récents