Volume 12 mois
4 appels d'offres ont été observés sur les 12 derniers mois publiés par DDT de la Savoie.
Acheteur public
Cette page rassemble les 1 appel d'offres public référencé publiés par DDT de la Savoie. Le suivi 12 mois indique 4 AO observés sur 12 mois, pour repérer les consultations récurrentes et comparer les marchés avant d'ouvrir une fiche détaillée. Le périmètre aide à repérer les marchés récurrents sans remplacer la vérification du DCE.
Les marchés sont rattachés à Haute-Savoie, Isère, Savoie et Drôme et proviennent notamment de BOAMP. La dernière publication référencée date du 11/06/2026.
Acheteurs fréquents
DDT de la Savoie
Territoires observés
Haute-Savoie, Isère, Savoie, Drôme
4 appels d'offres ont été observés sur les 12 derniers mois publiés par DDT de la Savoie.
Les secteurs les plus visibles sont Travaux / BTP.
Réhausse du barrage B10 - FDRTM Haute-Tarentaise - Torrent de l'Arbonne
DDT de la Savoie
Publié le 11/06/2026 · échéance 03/07/2026
Confortement de rive et création de barbacanes sur le torrent du St Claude
DDT de la Savoie
Publié le 27/04/2026 · échéance 03/06/2026
Confortement en pied des ouvrages B14 et B15 sur le Reclus
DDT de la Savoie
Publié le 27/04/2026 · échéance 26/05/2026
Le suivi d'un acheteur permet d'identifier ses consultations récurrentes, ses lieux d'exécution et ses délais de réponse habituels. Cette page recense 4 appels d'offres sur 12 mois.
La liste peut inclure des appels d'offres expirés conservés pour l'historique. La date limite et le statut restent à vérifier sur chaque fiche et auprès de la source officielle.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Veille Semagora
Semagora vous aide à filtrer les marchés publics publiés par DDT de la Savoie, suivre les échéances et prioriser les consultations vraiment utiles pour votre activité.