Acheteur public

Appels d'offres publiés par CA PRIVAS CENTRE ARDECHE (ASSAINISSEMENT REGIE)

Cette page rassemble les 1 appel d'offres public référencé publiés par CA PRIVAS CENTRE ARDECHE (ASSAINISSEMENT REGIE). Le suivi 12 mois indique 1 AO observés sur 12 mois, pour repérer les consultations récurrentes et comparer les marchés avant d'ouvrir une fiche détaillée. Le périmètre aide à repérer les marchés récurrents sans remplacer la vérification du DCE.

Les marchés sont rattachés à Ardèche et proviennent notamment de BOAMP. La dernière publication référencée date du 10/08/2026.

Voir les 1 marchés publiés par CA PRIVAS CENTRE ARDECHE (ASSAINISSEMENT REGIE) ↓
Appels référencés
1
AO sur 12 mois
1
Dernière publication
10/08/2026
Sources
BOAMP

Noms observés

Communauté d'agglomération Privas Centre Ardèche

Territoires observés

Ardèche

Données d'attribution DECP

Activité d'achat

CA PRIVAS CENTRE ARDECHE (ASSAINISSEMENT REGIE)

Historique de l’établissement exact (SIRET)

Marchés sur 3 ans

11

Montant observé

4,3 M €

2024

0 €

0 marchés

2025

81,2 k €

1 marchés

2026 · en cours

4,2 M €

10 marchés

Types d'achats

Travaux · 9Services · 2

Source : données essentielles de la commande publique. Montants agrégés après exclusion des valeurs extrêmes ; la couverture de chaque indicateur dépend des champs publiés.

Lecture de l'activité d'achat

Les données essentielles de la commande publique rattachées à CA PRIVAS CENTRE ARDECHE (ASSAINISSEMENT REGIE) recensent 11 marchés sur la période du 01/01/2024 au 06/09/2026, pour un montant observé de 4 306 248 €. Pour 2025, 1 marchés représentent 81 221 €.

Ces montants correspondent aux attributions publiées après exclusion des valeurs extrêmes. Les types d'achats publiés se répartissent principalement entre travaux (9) et services (2). L'année en cours est présentée comme partielle et les chiffres peuvent évoluer avec les prochaines publications DECP.

Analyse complète dans Semagora

Préparez vos réponses avec le contexte de cet acheteur

Retrouvez ses attributaires récurrents, ses procédures, la concurrence observée, l'attribution précédente et les repères de montants disponibles directement dans vos fiches AO.

Analyser mes opportunités

Volume 12 mois

1 appels d'offres ont été observés sur les 12 derniers mois publiés par CA PRIVAS CENTRE ARDECHE (ASSAINISSEMENT REGIE).

Secteurs les plus représentés

Les secteurs les plus visibles sont Maintenance et Travaux / BTP.

Exemples d'appels d'offres récents