Acheteur public

Appels d'offres publiés par CTRE COM ACTION SOCIALE DE PAP (CCAS)

Cette page rassemble les 1 appel d'offres public référencé publiés par CTRE COM ACTION SOCIALE DE PAP (CCAS). Le suivi 12 mois indique 1 AO observés sur 12 mois, pour repérer les consultations récurrentes et comparer les marchés avant d'ouvrir une fiche détaillée. Les données sont organisées pour comparer rapidement volume, échéances et récurrence.

Les marchés sont rattachés à Guadeloupe et proviennent notamment de BOAMP. La dernière publication référencée date du 04/09/2026.

Voir les 1 marchés publiés par CTRE COM ACTION SOCIALE DE PAP (CCAS) ↓
Appels référencés
1
AO sur 12 mois
1
Dernière publication
04/09/2026
Sources
BOAMP

Noms observés

CCAS de Pointe à Pitre (971)

Territoires observés

Guadeloupe

Données d'attribution DECP

Activité d'achat

CTRE COM ACTION SOCIALE DE PAP (CCAS)

Historique de l’établissement exact (SIRET)

Marchés sur 3 ans

2

Montant observé

210 k €

2024

0 €

0 marchés

2025

10 k €

1 marchés

2026 · en cours

200 k €

1 marchés

Types d'achats

Fournitures · 2

Source : données essentielles de la commande publique. Montants agrégés après exclusion des valeurs extrêmes ; la couverture de chaque indicateur dépend des champs publiés.

Lecture de l'activité d'achat

Les données essentielles de la commande publique rattachées à CTRE COM ACTION SOCIALE DE PAP (CCAS) recensent 2 marchés sur la période du 01/01/2024 au 05/09/2026, pour un montant observé de 210 000 €. Pour 2025, 1 marchés représentent 10 000 €.

Ces montants correspondent aux attributions publiées après exclusion des valeurs extrêmes. Les types d'achats publiés se répartissent principalement entre fournitures (2). L'année en cours est présentée comme partielle et les chiffres peuvent évoluer avec les prochaines publications DECP.

Analyse complète dans Semagora

Préparez vos réponses avec le contexte de cet acheteur

Retrouvez ses attributaires récurrents, ses procédures, la concurrence observée, l'attribution précédente et les repères de montants disponibles directement dans vos fiches AO.

Analyser mes opportunités

Volume 12 mois

1 appels d'offres ont été observés sur les 12 derniers mois publiés par CTRE COM ACTION SOCIALE DE PAP (CCAS).

Secteurs les plus représentés

Les secteurs les plus visibles sont Restauration collective.

Exemples d'appels d'offres récents