Volume 12 mois
1 appels d'offres ont été observés sur les 12 derniers mois publiés par CC DU CONFLUENT ET DES COTEAUX DE PRAYSSAS.
Acheteur public
Cette page rassemble les 1 appel d'offres public référencé publiés par CC DU CONFLUENT ET DES COTEAUX DE PRAYSSAS. Le suivi 12 mois indique 1 AO observés sur 12 mois, pour repérer les consultations récurrentes et comparer les marchés avant d'ouvrir une fiche détaillée. Le périmètre aide à repérer les marchés récurrents sans remplacer la vérification du DCE.
Les marchés sont rattachés à Gers, Gironde, Haute-Garonne, Lot et Lot-et-Garonne et proviennent notamment de BOAMP. La dernière publication référencée date du 24/06/2026.
Noms observés
CC DU CONFLUENT ET COTEAUX PRAYSSAS
Territoires observés
Gers, Gironde, Haute-Garonne, Lot, Lot-et-Garonne
Données d'attribution DECP
CC DU CONFLUENT ET DES COTEAUX DE PRAYSSAS
Historique de l’établissement exact (SIRET)
Marchés sur 3 ans
3
Montant observé
636,3 k €
2024
0 €
0 marchés
2025
0 €
0 marchés
2026 · en cours
636,3 k €
3 marchés
Source : données essentielles de la commande publique. Montants agrégés après exclusion des valeurs extrêmes ; la couverture de chaque indicateur dépend des champs publiés.
Les données essentielles de la commande publique rattachées à CC DU CONFLUENT ET DES COTEAUX DE PRAYSSAS recensent 3 marchés sur la période du 01/01/2024 au 06/09/2026, pour un montant observé de 636 335 €. Pour 2025, 0 marchés représentent 0 €.
Ces montants correspondent aux attributions publiées après exclusion des valeurs extrêmes. Les types d'achats publiés se répartissent principalement entre fournitures (2) et travaux (1). L'année en cours est présentée comme partielle et les chiffres peuvent évoluer avec les prochaines publications DECP.
Analyse complète dans Semagora
Retrouvez ses attributaires récurrents, ses procédures, la concurrence observée, l'attribution précédente et les repères de montants disponibles directement dans vos fiches AO.
1 appels d'offres ont été observés sur les 12 derniers mois publiés par CC DU CONFLUENT ET DES COTEAUX DE PRAYSSAS.
Les secteurs les plus visibles sont Travaux / BTP.
Le suivi d'un acheteur permet d'identifier ses consultations récurrentes, ses lieux d'exécution et ses délais de réponse habituels. Cette page recense 1 appels d'offres sur 12 mois.
La liste peut inclure des appels d'offres expirés conservés pour l'historique. La date limite et le statut restent à vérifier sur chaque fiche et auprès de la source officielle.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Veille Semagora
Semagora vous aide à filtrer les marchés publics publiés par CC DU CONFLUENT ET DES COTEAUX DE PRAYSSAS, suivre les échéances et prioriser les consultations vraiment utiles pour votre activité.