Appel d'Offre PublicExpiréSource: BOAMP

Prestation d’aide à l’investigation pour le recueil de données et la saisie d’une recherche

14 CHRU
Calvados (14)
Source officielle : BOAMP

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite de réponse

14/08/2026

Informations clés

Acheteur
14 CHRU
Lieu
Calvados (14)
Budget
Budget non spécifié
Date limite
Publication
Source
BOAMP

Contexte de qualification

Acheteur, échéance, secteur et lots

Échéance clôturée

La consultation est clôturée depuis 22 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.

  • Publication : 03/07/2026
  • Échéance : 14/08/2026
  • Fenêtre de réponse : 43 jours

Profil acheteur

14 CHRU a publié 11 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 6 consultations encore ouvertes.

  • Dernière publication : 01/09/2026
  • Secteurs récurrents : Maintenance, Travaux / BTP et Environnement / Espaces verts / Proprete
  • Territoires cités : Calvados, Orne et Manche

Maillage public

Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.

Acheteur public

À propos de cet acheteur

14 CHRU a publié 11 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 6 encore ouverts. Dernière publication détectée : 01/09/2026.

Secteurs récurrents

  • Maintenance5
  • Travaux / BTP2
  • Environnement / Espaces verts / Proprete1

Territoires cités

  • Calvados6
  • Orne3
  • Manche1
  • Seine-Maritime1

Intelligence acheteur

Consultez l'activité d'achat de cet organisme

Retrouvez ses marchés attribués sur trois ans et les types d'achats observés avant de poursuivre votre qualification.

Voir la page acheteur

AO clôturé

La réponse à cette consultation n'est plus possible.

La date limite est passée depuis le 14/08/2026. Cette fiche reste disponible temporairement pour comprendre le besoin, identifier l'acheteur et accéder à des marchés similaires encore actifs.

Source officielle

Provenance et repères de l'avis

Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.

Source
BOAMP
Référence source
26-65755
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Acheteur
14 CHRU
Lieu
Calvados (14)
Publication
Date limite
Référence BOAMP
26-65755
Statut avis
INITIAL
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Date limite
Lots détectés
1

Objet du marché

Intitulé
Prestation d’aide à l’investigation pour le recueil de données et la saisie d’une recherche
Description officielle
Prestation d’aide à l’investigation pour le recueil de données et la saisie d’une recherche – Projet UPCOMING au CHU Caen Normandie.
Acheteur
14 CHRU
Lieu d’exécution
Département 14

Procédure

Nature
Avis de marché
Famille
Marchés européens
Statut
INITIAL
Procédure
Procédure Ouverte
Type de marché
Services
Descripteurs
Prestations de services
CPV détecté
73210000
CPV complémentaires
73210000
Critères d’attribution
price, environnementaux
Langue de l’avis
FRA

Calendrier et montant

Publication
Date limite
Heure limite
12:00:00.000+02:00
Fin de diffusion
Montant/plafond détecté
54 000 EUR

Lots détectés

LOT-0001
Prix : 60 % ; valeur technique 40 % · Prestation d’aide à l’investigation pour le recueil de données et la saisie d’une recherche – Projet UPCOMING au CHU Caen Normandie. · CPV 73210000 · Montant 54 000 EUR

Modalités et références

ID web
26-65755
Contract folder ID
b31ea6a0-e699-47df-b934-e9fd47c74ed0
Modalités de réponse
www.marches-publics.gouv.fr
Domaine avis BOAMP
www.boamp.fr
Département publication
14

Résumé de la consultation

Prestation d’aide à l’investigation pour le recueil de données et la saisie d’une recherche – Projet UPCOMING au CHU Caen Normandie.

Attendus Clés

Conformité aux exigences du cahier des charges
Respect des délais de livraison
Expérience dans le secteur d'activité
Capacité financière et technique

Délais

Délais et contexte de réponse

Statut
Clôturé
Publication
03/07/2026
Date limite
14/08/2026
Depuis la clôture
22 jours
Fenêtre de réponse
43 jours

Dossier Administratif

Pièces à préparer impérativement :

DUME ou DC1/DC2
Déclaration sur l'honneur
Attestations fiscales et sociales
Références clients similaires

💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.

AO similaires

Appels d'offres similaires

Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.

Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.